各地区的联系

如果您想探讨产品功能,或者如何能够更好地帮助您成功,请致电我们的销售顾问。我们将会很乐意提供在线演示,并探讨哪个OpticStudio的版本将最适合您的需求。

美国

Zemax,LLC

10230 NE Points Dr. Suite 540, Kirkland, WA 98033 USA 
电话:+1 (425) 305-2800 传真:+1 (425) 305-2808 电子邮件:sales@zemax.com

美国地区的联系

Aaron FoxUS Regional Contacts
电话: +1 (425) 305-2713
电子邮件:aaron.fox@zemax.com

Ben Carson
电话: +1 (425) 305-2761
电子邮件:ben.carson@zemax.com

Dean Lee
电话: +1 (425) 305-2715
电子邮件:dean.lee@zemax.com

Jeff Baxter
电话: +1 (425) 305-2718
电子邮件:jeff.baxter@zemax.com

Michael Nguyen
电话: +1 (425) 305-2716
电子邮件:michael.nguyen@zemax.com

Ryan Granston
电话: +1 (425) 305-2714
电子邮件: ryan.granston@zemax.com

Tommy Bentley
电话: +1 (425) 305-2769
电子邮件: tommy.bentley@zemax.com

加拿大

Zemax,LLC

10230 NE Points Dr. Suite 540, Kirkland, WA 98033 USA 
电话:+1 (425) 305-2800 传真:+1 (425) 305-2808 电子邮件:sales@zemax.com

美国地区的联系

Aaron FoxUS Regional Contacts
电话: +1 (425) 305-2713
电子邮件:aaron.fox@zemax.com

Ben Carson
电话: +1 (425) 305-2761
电子邮件:ben.carson@zemax.com

Dean Lee
电话: +1 (425) 305-2715
电子邮件:dean.lee@zemax.com

Jeff Baxter
电话: +1 (425) 305-2718
电子邮件:jeff.baxter@zemax.com

Michael Nguyen
电话: +1 (425) 305-2716
电子邮件:michael.nguyen@zemax.com

Ryan Granston
电话: +1 (253) 224-7391
电子邮件: ryan.granston@zemax.com

Tommy Bentley
电话: +1 (425) 305-2769
电子邮件: tommy.bentley@zemax.com

欧洲

Zemax欧洲

8 Riverside Business Park, Stoney Common Road, Stansted CM24 8PL, United Kingdom
电话:+44 1279 810911 传真:+44 1279 810912,电子邮件:eusales@zemax.com

Nataly Schweikle
电话: +44 1279 810911 X204
电子邮件: :nataly.schweikle@zemax.com

Dennis Baurmann
电话: +441279 810911 x209
电子邮件: denise.baurmann@zemax.com

Nicolas Gosseaume
电话:+44 1279 810911 x217
电子邮件:nicolas.gosseaume@zemax.com

 

Amy Liddell
电话: +44 1279 810911 X218
电子邮件: amy.liddell@zemax.com

Eleonore Guy
电话:+44 1279 810911 X219
电子邮件: eleonore.guy@zemax.com

日本

Zemax Japan K.K.

Zemax Japan K.K.
AD Ichigaya Building. 4F
2-5 Ichigayahonmura-cho, Shinjuku-ku
Tokyo 162-0845 JAPAN
TEL: +81-(0)3-4405-6085
FAX: +81-(0)3-6457-5095
Email: japan@zemax.com
Website: http://www.zemax.jp/

 

台湾

Zemax 台湾

11493 台北市内湖區内湖路一段252號12樓
电话: + 886-2-7721-1828
电子邮件: taiwan@zemax.com

 

 

俄罗斯

Auren E. Nadjip 博士

Prospect Vernadskogo, 99-1-7
119526, Moscow, Russia
电话: +7 495 939 1661
移动电话: +7 903 525 8114
电子邮件:nadjip.zemax@gmail.com; nadjip@sai.msu.ru

新加坡,东南亚,印度,和澳大利亚

Zemax LLC 亞太地區銷售

1-2-3-21F Kaigan Minato-ku,
Tokyo, 105-0022, JAPAN
电话: +81-(0)3-5403-6977
电子邮件: apac.sales@zemax.com

韩国

Radiant Solution

Woolim Bluenine Bldg B, #802
Yeomchang-dong 240-21, Gangseo-gu, Seoul, Korea 157-779
电话: +82-2-2065-0726
传真: +82-2-2065-0728
电子邮件: sales@radiantsolution.co.kr
网站: http://www.radiantsolution.co.kr/

大中华区及代理商

Zemax中国
斯迈光学技术咨询(上海)有限公司

上海市静安区南京西路1539号 静安嘉里中心办公楼二座 2905室
电话: +86 21 6271-3200
电子邮件: china@zemax.com
网站: http://www.zemax.cn.com

 

Wavelab
南京光研软件系统有限公司

南京市江宁区湖熟工业集中区波光路18号
电话: +86 25 84305560+85099608-8909
传真: +86 25 52657058
手机: +15051858398+15358100609
邮件: bowanfen@wavelab-sci.com.cn, bowanfen@163.com
网站: http://www.wavelab-sci.com.cn

 

Zolix
北京卓立汉光仪器有限公司

地址: 北京市通州区金桥产业基地 环科中路16号联东U谷中试区68号B座
邮编:101102
电话: +86-10-56370168
传真: +86-10-56370118
邮箱: info@zolix.com.cn
网址: www.zolix.com.cn

Optime
奥普特科技(北京)有限公司

地址: 北京市朝阳区朝阳路8号朗廷大厦A座625室
电话: +86 10 6549-2401
邮箱: sales@optime.cn
网址: http://www.optime.cn
邮编: 100024

Ueotek
武汉宇熠科技有限公司

地址: 武汉市洪山区珞瑜路1037号
电话: +86-18162307939
网址: www.ueotek.com
邮箱: sales@ueotek.com
邮编: 430074